Город из ниоткуда...

Объявление

Администраторы: Клото, Даниель, Лира Сирин

Модераторы:
Zoisite


Срочно требуются модераторы! Желающие - в личку Клото!

Важно!
Все игроки не написавшие анкеты в течении 3х дней удаляются!

Время, дата и погода:
Вечер - утро, 20 августа. Погода: вроде бы еще тепло, но на небесах уже начинают сгущаться первые облака - предвестники бури.
Прозьба - соблюдать в постах время дату и погоду.

СРОЧНО требуются 2 роли! Подробнее в теме "Роли в игре"

Реклама только под Ником: Реклама, Пароль: 0000


Модераторы и админы! Я неясно выражаюсь? Или вы считаете, что имеете право вешать все здесь на меня, а потом упрекать в бездействии??? Если не собираетесь делать хоть что-то для ролевой, так и скажите.

ВНИМАНИЕ! Ведется активный набор участников! Возрождаем нашу ролу! Всем отписаться в теме "сюжет", кстати.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город из ниоткуда... » Дома героев » Дом Клото


Дом Клото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Освещённое обманчивым светом, это место кажется сном. Его хозяйка всегда рада видеть гостей. ;)

0

2

19 августа 11:00

*Клото, одетая в длинный плащ, который она тут же скинула у входа, забралась с ногами в кресло. Огонь в камине вспыхнул. Это тень, прислужница, заботится о хозяйке*

"Надо будет пройтись по Городу. Осмотреться, поискать новых жителей... "
- Но пока можно и вздремнуть. Тень, если ко мне придут - разбуди.

*С этими словами Клото закрыла глаза и, свернувшись калачиком около камина, уснула*.

0

3

19 августа 11:05

*Огонь в камине внезапно вспыхивает и устремляется к потолку. Клото, спавшая рядом, вздрагивает во сне и просыпается. Она во все глаза смотрит на плямя, в самом дальнем углу комнаты съёжилась Тень.*

- Ты тоже чувствуешь это? То, что я называла тебе изнанкой мира? Я не проспала и 15 минут, как что-то уже случилось! Она рвётся сюда, значит, кто-то туда забрался! Я не должна вмешиваться, но если это будущие жители, то им опасно бродить там! Как ты думаешь, мне следует вмешаться?
*Тень неопределённо качнулась из стороны в сторону. Клото укоризненно взглянула на неё*

- Тебе не стыдно? Они же не знают об этом месте ничего, там нет ничего живого! Лишь отражения и страх, они погибнуть могут!
*Клото обхватывает себя холодными ладонями*
"Надо пройтись... Держи себя в руках, Клото, там не может быть судьбы, там я бессильна. Быстрее бы они возвращались что ли..."

- Я пойду прогуляюсь, Тень, если кто-то придёт, позови меня.
*Клото накинула на плечи плащ, заткнула за пояс жезл и вышла на улицу*

*Маленькое кафе*

0

4

19 августа 11:40

*Клото влетает в дом и устало падает на ковёр около камина*
- Эй, Тень! Я хочу кофе, обожаю этот напиток смертных, он как наркртик, честное слово!
*Тень незаметно исчезает, Клото встаёт и подходит к огромному зеркалу около дивана. С ужасом разглядывает покрытые пылью волосы,  рваный плащ*

"Блин, до чего я докатилась! Надо срочно исправлять положение!"
*Клото дотрагивается до поверхности зеркала и прищуривает глаза, любуясь длинным чёрным платьем, оголяющим плечи и половину спины*
- (с сомнением) Тень, а Тень! Это не слишком, как думаешь?

*Тень неопределённо качается из стороны в сторону*
- (капризно) Да что ты понимаешь! По-моему супер! Как одежда жриц, только более откровенно, мне уже поднадоел серый плащ! 

*Любуется на себя в зеркало*
- Только чего-то не хватает, да? Может пояс?
*Разглядывает новый серебряный пояс*
- Блин, тяжёлый! А если атласным сделать? (смотрит) Да, мне нравится! А тебе? На ноги мягкие сапоги на высоком каблуке, за спину длинный плащ из шёлка, то что надо! И всё в чёрных тонах! Клааасс!! :D

*Клото присаживается на ковёр и выпивает глоток кофе*
- Что-то скучно здесь, не находишь? А, знаю, как разнообразить нашу жизнь!
*Тень медленно сползает по стеночке*

- Вечером устроим бал!

0

5

*Клото подошла к окну. Она дотронулась рукой до стекла. По нему пробежало изображение, Клото удивлённо моргнула и хихикнула*
- Тень, прикинь, новенький-дракон вспылил и убил твоего собрата, только говорящего. Они ещё не поняли, что... Ну неважно, я пойду прогуляюсь, завари мне кофе на вечер, я не скоро вернусь.
*Клото задумчиво провела рукой по разрезу платья*
"Надо бы навестить кое-кого в башне. Надеюсь, я первая доберусь туда, впрочем, вряд ли его кто-то ещё найдёт"
*Она отвернулась и, заткнув за пояс жезл Судьбы, вышла быстрым шагом за дверь*
***Главные ворота*** 19 августа, 11.50

0


Вы здесь » Город из ниоткуда... » Дома героев » Дом Клото