Город из ниоткуда...

Объявление

Администраторы: Клото, Даниель, Лира Сирин

Модераторы:
Zoisite


Срочно требуются модераторы! Желающие - в личку Клото!

Важно!
Все игроки не написавшие анкеты в течении 3х дней удаляются!

Время, дата и погода:
Вечер - утро, 20 августа. Погода: вроде бы еще тепло, но на небесах уже начинают сгущаться первые облака - предвестники бури.
Прозьба - соблюдать в постах время дату и погоду.

СРОЧНО требуются 2 роли! Подробнее в теме "Роли в игре"

Реклама только под Ником: Реклама, Пароль: 0000


Модераторы и админы! Я неясно выражаюсь? Или вы считаете, что имеете право вешать все здесь на меня, а потом упрекать в бездействии??? Если не собираетесь делать хоть что-то для ролевой, так и скажите.

ВНИМАНИЕ! Ведется активный набор участников! Возрождаем нашу ролу! Всем отписаться в теме "сюжет", кстати.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город из ниоткуда... » Горы » Горы Семи Генералов


Горы Семи Генералов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Невысокие, обросшие зеленью лесов, находятся на западе, недалеко от Города. Здесь относительно тепло, водится много дичи.
http://www.photostranger.com/gallery/gallery_russia/sochi/images/052sochi00h.jpg

+1

2

Незная зачем,Атропос трансегерировала именно сюда;что-то в этом месте ей казалось спокойным-так она себя оправдывала.Никто кроме неё самой не мог знать,что на одной из семи гор Генералов,в данный момент находиться богиня судьбы.Она не выглядела старой,скорее ей можно было дать лет 16-17,а уж тем более ей не дать тех многих тысячилетий,которые она прожила.
Всё скрыто завесой тайн,и увы никто не может разгадать эти тайны...
Она почему-то подумала о своих близких,но сколько их было?Двое?Да.Только сёстры.Сёстры которые так же были не в силах многое изменить,хотя были богинями.
Всё новые и новые будут появляться...
От этой мысли ей захотелось спрятаться,или просто быть нормальным человеком,который может умереть.
Молодая девушка,с карамельного цвета волосами,и глазами цвета природы во время лета.В её глазах всё ещё играет детская искра...
Вот к ней подходит молодой человек,с чёрными как смоль волосами,и карими блестящими глазами.
Её наивные глаза устремлены в его безумно-прекрасные,и янтарные от яркого и светлого солнца глаза.
Он приобнял её,а она прижалась ещё ближе...

С этими мыслями её глаза на секунду приняли наивно-зеленоватый оттенок,с позолотой вокруг зрачков,затем сново стали бездонно серыми,ничего не выражающими.
-Всё это миф...Моя выдумка...Моя ложь...
Она подняла взгляд на небо.
-Которая слишком сладка для меня...

0


Вы здесь » Город из ниоткуда... » Горы » Горы Семи Генералов